Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как заполняется расшифровка отдельных показателей отчета о финансовых результатах?

21 сентября 2015 в 14:22
Добрый день всем. У нас ООО, ОСНО и ЕНВД. На ЕНВД встали с 2015 года. По итогам 2015 года будем сдавать отчет баланса и фин.результат. Так как ведется ОСНО и ЕНВД, то налоговая прибыль будет отличаться от бухгалтерской, насколько я понимаю. Мне нужно будет сдавать с расшифровкой отчет о финансовый результатах. Можете мне скинуть образец заполнения расшифровки отдельных показателей отчета о финансовых результатах при ведении ОСНО и ЕНВД. Первый раз с этим столкнулась, не могу разобраться. Спасибо большое . Буду очень благодарна.
Александр Погребс Главный консультант
25 сентября 2015 в 11:10
Добрый день!
Цитата (chayKa_):не могу разобраться.
"Образец" отчета о финансовых результатах, это своего рода нонсенс.

Есть форма, где не так много показателей. Порядок определения этих показателей - и есть своего рода цель всего бухгалтерского учета. И образец здесь не очень уместен.

Поэтому давайте так: Вы формулируете то в чем не можете разобраться самостоятельно и мы разбираемся вместе.

Так будет конструктивнее.

Успехов!
Светик1111111  4 балла
25 сентября 2015 в 22:15
Напишите заголовок пояснительная записка, в ней в произвольной форме:
доход столько то, состоит из того то , расход столько то, состоит из того то.
и так по всем строкам декларации.
А расшифровка выдается  программой в самой декларации, ее и приложите.
Налоговая сама просит пояснение, высылает требование. И в нем пишет что ей нужно, и каких счетов карточки.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Nataly S Консультант
26 сентября 2015 в 01:07
Здравствуйте.
Цитата (Светик1111111):и так по всем строкам декларации.
А расшифровка выдается  программой в самой декларации, ее и приложите.
Светик1111111, поясните, пожалуйста, о декларации по какому налогу Вы написали.
Светик1111111  4 балла
26 сентября 2015 в 01:14
Цитата (Nataly S):Светик1111111, поясните, пожалуйста, о декларации по какому налогу Вы написали.
Сорри, уже время позднее)))  расшифровки строк баланса и ф.2. Они в программе есть. На строчку нужно нажат и расшифровка появляется. И далее кликать на нужную строчку и дальше расшифровывать. Хотя слово тут сути не меняет. Эта же опция есть и в декларациях.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер