Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Добрая Тася

Порядок расчета больничного пособия по уходу за ребенком

Добрый день)))))
Разъясните, пожалуйста, по следующему вопросу. Сотрудница нашей фирмы в январе месяце брала больничный по уходу за ребенком. В данном случае ФСС оплачивает с первого дня. На больничном она находилась 7 календарных дней. В мае она же опять уходила на больничный по уходу за ребенком. Сейчас ФСС тоже должен оплчивать больничный полностью или нет?
Заранее благодарна за ответы)))))


Есть три вида лжи - обман, враньё и отчетность
ОтветитьНовый вопрос. . .
юлия79 418 306  баллов, г. Омск
25 мая 2011 в 05:40
Добрый день! В данном случае количество оплачиваемых дней за счет ФСС зависит от возраста ребенка.Посмотрите закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
Расчетчик Консультант
25 мая 2011 в 12:50
надо смотреть часть 5, статьи 6 255-ФЗ