Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет расходов на воду для работников офиса при УСН

22 сентября 2015 в 12:46
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе: является ли в НУ расходом покупка питьевой воды для сотрудников офиса при УСНО 15% доходы минус расходы?
Naaatta  33 456 баллов, г. Новосибирск
22 сентября 2015 в 12:58
19 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Нет.
Мероприятия по охране труда и обеспечению нормальных условий труда не поименованы в ст. 346.16 НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер