В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Хельга

Как провести акт по гарантии?

Доброго времени сутокАнгел .Наша организация заключила договор на установку оборудования и оказание услуг по сервису с компанией Н.Сервисные работы были выполнены по гарантийному случаю,соответственно наша организация денежного вознаграждения за проделанную работу не получила. Акт составлен от руки и подписан обеими организациями. Вопрос:Думаю Проводить ли мне в программе этот акт или просто подложить его к следующим актам по данной организации.Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
25 мая 2011 в 13:15
Цитата (Хельга):Доброго времени сутокАнгел .Наша организация заключила договор на установку оборудования и оказание услуг по сервису с компанией Н.Сервисные работы были выполнены по гарантийному случаю,соответственно наша организация денежного вознаграждения за проделанную работу не получила. Акт составлен от руки и подписан обеими организациями. Вопрос:Думаю Проводить ли мне в программе этот акт или просто подложить его к следующим актам по данной организации.Спасибо!

По этому акту нужно показать затраты по ремонту: материалы, зарплата + взносы.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
Хельга (автор вопроса) 0  баллов, г. Новокузнецк
25 мая 2011 в 13:20
т е его все таки проводить?
Кручинина Наталья 107 717  баллов, г. Самара
25 мая 2011 в 13:28
Цитата (Хельга):т е его все таки проводить?

Когда проводят акт, то делают реализацию услуг (ваш случай) или проводят услуги сторонней организации. Здесь же вы проводите только затраты. А акт - это обоснование ваших затрат.
Хельга (автор вопроса) 0  баллов, г. Новокузнецк
25 мая 2011 в 13:32
спасибо)
Бухгалтерия
За что отвечает бухгалтер
Директор требует понятный отчет по деньгам и ругает за пропущенные платежи?