Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учеба для подготовки к экзамену на получение аттестата профессионального бухгалтера

Nurolichca (автор вопроса)  28 баллов, г. Москва
23 сентября 2015 в 20:03
Коллеги, всем доброго времени суток! Хочу получить ваши рекомендации по выбору учебного заведения, где можно отучиться и получить аттестат профбуха. Все темы в интернете очень и очень старые по этому вопросу, поэтому решила обратиться к вам. Кто получил аттестат профбуха, где именно вы учились, понравился ли преподавательский состав? Всем любителям задать вопрос "а зачем" сразу отвечаю, я так решила, что мне это нужно!
23 сентября 2015 в 20:09
24 сентября 2015 в 15:07
Спасибо!Улыбаюсь
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Мария Ларичева Главный модератор
26 сентября 2015 в 22:07
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
28 сентября 2015 в 09:03
Цитата (Nurolichca) из темы, на которую выше дана ссылка:
свежих нет нигде почти.
коллеги, но может все-таки кто-то обучался недавно, поделитесь впечатлениями, очень-очень нужно!!!

Вы не поняли - там как раз и были описаны свежие впечатления (я в очередной раз посещала курсы и сдавала экзамен на аттестат профбухгалтера менее года тому назад). При том, что выбирала, как мне казалось, один из лучших обучающих центров (по откликам в интернете и по экзаменационной статистике на сайте ИПБР), избежать разочарования не удалось. Поэтому рекомендовать именно эту школу (или какую-либо другую) не стану. Результат зависит исключительно от того, насколько Вы готовы заниматься самостоятельно.
28 сентября 2015 в 09:29
Цитата (Al-ra5):Поэтому рекомендовать именно эту школу (или какую-либо другую) не стану
Понимаю. А вы обучались в ВШЭ? Я как раз планировала или ВШЭ, или Финансовый университет.  
Александра, вы пишите, что получали повторно аттестат профбуха, впечатления от первого обучения тоже не очень?
28 сентября 2015 в 09:58
Впервые я обучалась на подобных курсах в Самаре, правда уже много лет назад. Вот о тех занятиях у меня действительно самые наилучшие воспоминания. Но думаю это еще и потому, что у меня был перерыв между разными местами работы, было много свободного времени, которое я и посвятила исключительно самоподготовке. Кроме того, в те годы экзамен проводился в два этапа: отдельно сдавали комиссии теорию по всем дисциплинам и решали задачи, а в другой день проходили онлайн-тестирование на сайте (с представителем ИПБР в зале). То есть требования к выпускникам курсов были тогда объективно выше.
Ефимов Павел  88 420 баллов, г. Ивантеевка-2
28 сентября 2015 в 10:03
Здравствуйте.
Ещё могу обратить внимание на конкурс на сайте самого Института- можно и, сдав этот тест, получить Аттестат.
28 сентября 2015 в 10:56
На сайте так же размещены материалы для самообучения. Может кто-то сам готовился без обучения в каком-либо УМЦ?
Коллеги, так же если вы оставляете отзыв о курсах пишите, пожалуйста какой именно УМЦ вы выбирали. Потому как сейчас для меня главная проблема выбрать УМЦ. Очень не хочется выбросить на ветер деньги, а потому я прошу именно рекомендацию УМЦ. Может кто-то недавно отучился и ему понравилось.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер