Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задача: определить способом процентных разниц влияние изменения численности рабочих на отклонение от плана выпуска продукции

23 сентября 2015 в 23:50
Добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, решить задачу. 

Определите способом процентных разниц влияние изменения численности рабочих и их производительности труда на отклонение от плана по объему выпуска продукции по исходным данным. Сверхплановый выпуск продукции составил 300 тыс. руб.
Исходные данные Среднегодовая выработка рабочего - выполнение плана 104,5%, Объем выпуска продукции - выполнение плана - 102%.
Виктория Цветаева Модератор
24 сентября 2015 в 00:12
Добрый день. По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите своё решение задачи. Читайте, пожалуйста, правила форума.
24 сентября 2015 в 13:42
Мне кажется , что здесь не полные данные.

Я так понимаю мы можем определить объем выпуска продукции который был запланирован - он составляет 294,12 тыс руб. Все дальше у меня стопор. В любом случае мы должны знать среднесписочную численность рабочих а у нас она не дана. Соответственно решение не может быть найдено. Или я ошибаюсь(( Помогите пожалуйста.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер