Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Когда можно уйти в декрет с нового места работы?

24 сентября 2015 в 07:37
здравствуйте.  Я только что устроилась на новое место работы. У меня испытытельный срок 2 месяца. Когда я могу уйти в декретный отпуск?
Анна Сизова  0 баллов, г. Астрахань
24 сентября 2015 в 08:28
Для беременных испытательный срок не устанавливается. В декрет можете уйти в любое время.
ПомБух  64 210 баллов, г. Челябинск
24 сентября 2015 в 08:37
Здравствуйте.
Цитата (Евгенияя15):Когда я могу уйти в декретный отпуск?
В любой момент после того, как получите больничный по БиР. Дату начала отпуска по БиР Вы выбираете сами и указываете в заявлении на отпуск (ст.255 ТК РФ).
27 сентября 2015 в 13:08
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер