Заявить о переходе на патент надо до 17 декабря

Подать заявление

17 декабря
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
First_time

НДС в приходных накладных при ЕНВД+УСН

Подскажите пожалуйста, организация на ЕНВД+УСН. Как поступать с НДС, который выделяет поставщик в накладных (материалы) при заведении приходной накладной?
ОтветитьНовый вопрос. . .
deduslo 63 684  балла, г. Тамбов
25 мая 2011 в 14:35
Включать в стоимость материалов.
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
26 мая 2011 в 08:15
В КДиР НДС указывается отдельной строкой
Перечень расходов, которые могут быть учтены плательщиками УСН (п. 1 ст. 346.16 НК РФ).
8) суммы налога на добавленную стоимость по оплаченным товарам (работам, услугам), приобретенным налогоплательщиком и подлежащим включению в состав расходов в соответствии с настоящей статьей и статьей 346.17 Налогового Кодекса;