Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возврат от ФСС отражается в доходах по УСН

Мария 2602 (автор вопроса)  50 баллов, г. Киренск
25 сентября 2015 в 07:14
Добрый день! 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.408), редакция 3.0 (3.0.29.6). У нас в ООО совмещены УСН и ЕНВД, возврат от ФСС почему-то встает в доходы, отраженные вручную УСН, хотя в поступлении проставила отражение аванса в НУ Доход ЕНВД, такая же проблема с возвратом от эл. площадки РТС-тендер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Заранее благодарна.
Kamushek  132 045 баллов
25 сентября 2015 в 08:59
Добрый день!
Цитата (Мария 2602):редакция 3.0 (3.0.29.6).
Ваша программа не обновлялась c января 2014 года. И как она работает, вряд ли кто-то вспомнит...
Цитата (Мария 2602):У нас в ООО совмещены УСН и ЕНВД, возврат от ФСС почему-то встает в доходы, отраженные вручную УСН, хотя в поступлении проставила отражение аванса в НУ Доход ЕНВД, такая же проблема с возвратом от эл. площадки РТС-тендер.
Какой вы делаете документ, Поступление на расчетный счет? Какаю операцию выбираете у этого документа, прочий приход?
25 сентября 2015 в 10:14
Да, делаю поступление на расчетный счет, прочее поступление.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 045 баллов
25 сентября 2015 в 10:22
В вашей программе есть окошко доходы УСН? Вы в него ставите ноль? Я не помню как выглядела программа два года назад.
28 сентября 2015 в 04:53
Нет, в Поступлении на расчетный счет такого окошка нет. Я думаю, вся проблема в Виде операций Прочие поступления. Попробую поискать в настройках. Спасибо за помощь. Я прикрепила скриншот, на всякий случай, может натолкнет на какую-нибудь мысль.
Прикреплен 1 файл:
скрин на поступление.docx
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер