Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет пособий в 2015 году в ситуации «из декрета в декрет»

25 сентября 2015 в 13:20
Здравствуйте. Уходила впервый раз в декрет в 2012 году, Сейчас в 2015 году ухожу во второй декрет. Могут ли мне произвести расчет по тем же 2011-2012 годам или нет?
nataa  69 428 баллов, г. Свердловская область
25 сентября 2015 в 20:17
Добрый вечер!
Расчетным периодом являются 2 предыдущих года. При наступлении отпуска по БиР в 2015г., по умолчанию расчетным периодом будет 2013+2014г.
Но в соответствии с п. 1 ст. 14 255-ФЗ те годы, в которых вы находились в отпусках по БиР и по уходу за ребенком, по вашему заявлению могут быть заменены предшествующими годами, в т.ч. и 2011+2012г.
Посмотрите также статью  https://www.buhonline.ru/pub/comments/2013/3/7155
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер