Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Установление времени дополнительных перерывов работнику для кормления детей

27 сентября 2015 в 09:49
Доброе утро.
Нужна помощь, сама не могу разобраться.
Статья 258 ТК РФ обязывает работодателя предоставлять работающим женщинам, если их дети не достигли возраста полутора лет, дополнительные перерывы для кормления детей не реже чем через каждые три часа продолжительностью не менее 30 мин . Т.е.можно и не каждые 3часа пользоваться этим правом, а чаще?
Конкретно в моем случае: я планирую выйти на неполный рабочий день после окончания больничного по БиР и мой раб.день будет составлять 6ч. Могу ли я написать заявление, чтобы получилось:
2,5ч.-работаю
0,5ч-перерыв
2,5ч- работаю
0,5-перерыв    или еще более удобный для меня вариант: 5ч.- работаю
                                                                                                   1ч- оплачиваемый перерыв.

Благодарю, Екатерина.
Мария Ларичева Главный модератор
27 сентября 2015 в 12:08
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=330889 . Вчера в одной из Ваших тем, а именно в этой: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1306329#1306329 я уже писала Вам, что клонирование вопросов запрещено правилами форума. И предупреждала, что при следующем клонировании вопросов Ваш аккаунт будет заблокирован. Однако Вы проигнорировали замечание модератора и вновь клонировали тему. За игнорирование замечаний модераторов и за нарушение правил форума аккаунт ККААТТЯЯ заблокирован. Тема закрыта.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер