В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
lenoka2010

Очередной отпуск после декретного

Здравствуйте, хотелось бы уточнить информацию: я работаю с 25 августа 2010 года в школе. моя заработная плата составляет 17000 руб, но в данный момент нахожусь в очередном отпуске, догулять который я не успеваю до декретного отпуска. В очередном отпуске я с 10 мая, а декретный отпуск начинается с 17 июня (отпуск очередной - 54 дня). Когда я могу догулять очередной отпуск, повлияет ли это на размер пособия по уходу за ребенком? еще хотелось бы узнать, как в этом случае начисляются декретные.
Nataly S 278 993  балла
26 мая 2011 в 00:42
Здравствуйте!
Цитата (lenoka2010):Здравствуйте, хотелось бы уточнить информацию: я работаю с 25 августа 2010 года в школе. моя заработная плата составляет 17000 руб, но в данный момент нахожусь в очередном отпуске, догулять который я не успеваю до декретного отпуска. В очередном отпуске я с 10 мая, а декретный отпуск начинается с 17 июня (отпуск очередной - 54 дня). Когда я могу догулять очередной отпуск, повлияет ли это на размер пособия по уходу за ребенком? еще хотелось бы узнать, как в этом случае начисляются декретные.

Очередной отпуск можно догулять после отпуска по уходу до 1,5 лет. На размер пособия это не повлияет. Только обязательно нужно написать заявление о предоставлении отпуска по БиР с того дня, который указан в больничном.
Очередной отпуск при этом прервется. Но лучше было бы изначально брать очередной отпуск с 10.05. по 16.06., а теперь придется пересчитывать отпускные.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону