Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Фотоконкурс для бухгалтеров от компании «СКБ Контур»

Cerruti (автор вопроса)  2 973 балла, г. Новомосковск
28 сентября 2015 в 11:55
Добрый день, уважаемые коллеги!

Случайно наткнулась на сообщение о конкурсе, который проводится проектной командой "Контур-Зарплата". Пожалуйста, посмотрите. Может быть, кто-то захочет поучаствовать: https://kontur.ru/kontur-zarplata/contest/foto2015

Сразу уточню, что для участия в конкурсе не требуется непременно быть клиентом "СКБ Контур". Достаточно просто являться бухгалтером. Организаторы обещают сувениры всем участникам.

Жаль, что я поздно заметила информацию о конкурсе, который идёт с 1 до 30 сентября Грустный, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Мария Ларичева Главный модератор
28 сентября 2015 в 11:59
Добрый день, Надежда!

На нашем форуме с начала сентября висит рекламный баннер этого конкурса. Так что, если будете заходить к нам чаще, то не пропустите никаких важных новостей - не только профессиональных, но и "конкурсных". Улыбаюсь И AdBlock при посещении нашего сайта тоже желательно отключить. Подмигиваю
Cerruti (автор вопроса)  2 973 балла, г. Новомосковск
28 сентября 2015 в 12:14
Здравствуйте, Мария Улыбаюсь

У меня, к сожалению (а может и к счастью), выработалась "слепота" на рекламные баннеры.
Впрочем, заходить к вам я действительно стала реже - увы, не хватает времени Грустный
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер