Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение формы ФСН №П-4 (НЗ)

28 сентября 2015 в 12:55
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня интересует правильность заполнения  в форме № П-4(НЗ) строки 07 "численность принятых работников списочного состава на дополнительно введенные (созданные) рабочие места". Изменение в штатное расписание учреждения вносится  каждый квартал. Я должна показать принятых работников на все введенные должности  или только на должности в созданные новые подразделения учреждения, или вообще не должна показывать так как расширения, реорганизации и увеличения сменности не было. Спасибо.
Гасанова Галина  13 053 балла
28 сентября 2015 в 14:31
Добрый день!
Цитата:Подскажите, пожалуйста, меня интересует правильность заполнения  в форме № П-4(НЗ) строки 07 "численность принятых работников списочного состава на дополнительно введенные (созданные) рабочие места". Изменение в штатное расписание учреждения вносится  каждый квартал. Я должна показать принятых работников на все введенные должности  или только на должности в созданные новые подразделения учреждения, или вообще не должна показывать так как расширения, реорганизации и увеличения сменности не было.
Согласно указаниям по заполнению формы, принятые на работу в отчетном квартале, указываются по строке 6.    В строке 07 показывается численность работников списочного состава, принятых в отчетном квартале на вновь образованные (созданные) рабочие места в результате расширения, реорганизации производства, увеличения сменности работы и т.п.
Если не было расширения производства и т.д., то строка 7 не заполняется.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер