Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление стандартного налогового вычета на детей

28 сентября 2015 в 13:36
Здравствуйте! работник принес заявление на предоставление стандартного налогового вычета на детей и копии свидетельств . подскажите, пожалуйста, что мне как бухгалтеру дальше делать. надо ли как-то сообщать налоговой об этом? может регистрировать это заявление в налоговой?
Важный бух  95 125 баллов, г. Астрахань
28 сентября 2015 в 13:41
5 баллов Добавить баллы
Цитата (Иринка198):Здравствуйте! работник принес заявление на предоставление стандартного налогового вычета на детей и копии свидетельств . подскажите, пожалуйста, что мне как бухгалтеру дальше делать. надо ли как-то сообщать налоговой об этом? может регистрировать это заявление в налоговой?
Ирина добрый день. Ничего этого не нужно. Чтобы получать стандартные налоговые вычеты, сотрудник должен представить в бухгалтерию заявление в произвольной форме.

( п. 3 ст. 218 НК РФ )
28 сентября 2015 в 18:29
Спасибо!
Nataly S Консультант
28 сентября 2015 в 18:37
Здравствуйте.
Цитата (Важный бух):сотрудник должен представить в бухгалтерию заявление в произвольной форме.
И приложить документы, подтверждающие право на стандартный вычет на детей.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер