Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение личной карточки

28 сентября 2015 в 18:13
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,я знаю,что  при заполнении личной карточки: пункт 10 раздела " Общие сведения"-"Состав семьи" к ближайшим родственникам указывают  : родителей,супругов,детей, родных братьев,сестер,лиц на воспитании..У меня вопрос,если сотрудник проживает отдельно-один,родственников все равно указывать?
Благодарю за ранее.!
rolga_23  126 149 баллов
28 сентября 2015 в 19:25
Добрый день. 

Данный пункт заполняется работником кадровой службы на основании паспорта работника, иных документов, информации, сообщенной работником. Указывать в данном пункте всех родственников нет необходимости. Работник сообщает состав своей семьи, исходя из того, какие родственники находятся у него на иждивении или проживают вместе с ним или же имеются иные юридически значимые обстоятельства. В карточке Т-2 нужно заполнить графу «Степень родства (ближайшие родственники)» пункта 10. К числу ближайших родственников можно отнести: мать, отца, мужа, жену, сына, дочь, родного брата, родную сестру. Но могут быть указаны и иные близкие родственники. 

Например если работник состоит в браке, то можно указать :муж (жена), детей, если же сотрудник никогда не состоял в браке, укажите родителей, брата и сестру.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер