Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибка при отправке отчетности в РАР

28 сентября 2015 в 19:02
А у меня такая же ошибка, теги проверила - все на месте... где еще искать?
Магазин Алко  17 470 баллов
28 сентября 2015 в 21:41
Цитата (Павел Меньшиков):А у меня такая же ошибка, теги проверила - все на месте... где еще искать?
Добрый день!
Такая же ошибка, это как у кого?
Мария Ларичева Главный модератор
29 сентября 2015 в 01:26
Цитата (Павел Меньшиков):А у меня такая же ошибка, теги проверила - все на месте... где еще искать?
Добрый день!
Павел Меньшиков, разместите, пожалуйста, здесь ссылку на тему, о которой Вы говорите.

И поясните, пожалуйста, почему Ваш ник - это мужское имя, а пишете Вы в женском роде? Вы самостоятельно зарегистрировались или где-то получили ник и пароль?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
29 сентября 2015 в 10:23
Доброго дня! 
Вот ссылка: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=326558
У них была такая же проблема. 

Я сформировала декларацию, проверила на сайте Алкоспорт - все хорошо. 
А при выгрузке на ФСРАР региональный орган выдал ошибку  какую я описала уже.

В чем может быть причина?

Мое имя слишком известное, чтобы я его показала... Шутка )) это не важно, мне нужно срочно решить эту проблему.
Магазин Алко  17 470 баллов
29 сентября 2015 в 10:46
10 баллов Добавить баллы
Добрый день!
При Ошибке "неверно указано имя файла декларации" также посмотрите следующее:
Цитата:Проверьте соответствие ИНН организации указанное в имени файла декларации и ИНН, которое указано в тексте декларации и также совпадение ИНН и КПП организации, зарегистрированной в личном кабинете к ИНН и КПП организации, указанной в тексте декларации. Например один из вариантов, когда в тексте декларации после ИНН организации стоит лишний пробел перед закрывающей кавычкой.
Также проверить имя самого подаваемого файла, должно быть таким, например: R1_7706118748_035_17042015_8e41bf57-f568-4b3c-bd2c-db5fb55e4182.xml.sig.zip.enc , где сначала идет номер декларации R1 (ф.11),затем ИНН организации (7706118748), затем номер квартала и год (035), затем дата полачи декларации (17.04.2015),затем 36-значный глобальный уникальный идентификатор и затем расширение зашифрованного файла (.xml.sig.zip.enc)

Мария Ларичева Главный модератор
29 сентября 2015 в 12:31
Цитата (Павел Меньшиков):Мое имя слишком известное, чтобы я его показала... Шутка )) это не важно, мне нужно срочно решить эту проблему.
Добрый день!
Павел Меньшиков, Вы пишете на НАШЕМ форуме, и нам решать, важно это или не важно. Если бы это не имело значения, я не задавала бы этот вопрос.

Вот выдержка из Правил форума, соблюдать которые Вы обязались, регистрируясь у нас:

Цитата (Правила форума. Раздел 3. п.2.): Мы воспринимаем посетителей нашего форума не как виртуальных персонажей, а как живых людей, использующих интернет в качестве удобного инструмента для общения. Поэтому не передавайте право пользования своим аккаунтом другим людям. Если вашим знакомым необходимо задать бухгалтерский вопрос, лучше расскажите им, как у нас зарегистрироваться. Пользователям, чей аккаунт для размещения вопросов на нашем форуме используют два и более человек, будет закрыт доступ на форум. 
В связи с этим повторяю свой вопрос:

Цитата (Мария Ларичева):И поясните, пожалуйста, почему Ваш ник - это мужское имя, а пишете Вы в женском роде? Вы самостоятельно зарегистрировались или где-то получили ник и пароль?
29 сентября 2015 в 13:09
Я самостоятельно зарегистрировалась. Была такая необходимость. Почему к моей почте прицепили Павла Меньшикова я не знаю. Я задавала по нему вопросы.
Сергей Новиков Главный редактор
29 сентября 2015 в 13:50
Цитата (Павел Меньшиков):Я самостоятельно зарегистрировалась. Была такая необходимость. Почему к моей почте прицепили Павла Меньшикова я не знаю. Я задавала по нему вопросы.
Добрый день!

"Прицепить" к вам при регистрации ничего не могли. Когда вы утверждаете обратное, вы либо лжёте, либо заблуждаетесь. Пользователь, регистрируясь у нас, указывает все данные самостоятельно и вручную. Администрация сайта в этот процесс вообще не вмешивается. Сбой при авторизации по описанному вами сценарию ("прицепили к моей почте") тоже невозможен.

Человек, чьи данные были использованы при регистрации аккаунта, с которого вы задаете вопросы, реально существует. Мало того, он является известным экспертом. Его профиль на нашем сайте заполнен очень подробно. Павел Меньшиков зарегистрирован у нас с 2013 года.

Как вы только что заявили, вы этим человеком не являетесь.

Во избежание претензий со стороны человека, чьи данные (имя, фотографию, адрес блога, скайп, набор компетенций) вы использовали при регистрации, аккаунт, с которого вы задаете вопросы, блокируется.

Если же Павел Меньшиков сам передал вам свой аккаунт, то с его стороны было допущено нарушение правила, которое главный модератор цитировал вам выше. А это тоже является основанием для блокировки аккаунта.

Если будете регистрироваться у нас еще раз, прочтите, пожалуйста, правила форума, ссылку на которые вам давали выше и которые вы обязались соблюдать при регистрации. Наши правила очень сильно отличаются от общепринятых, и мы очень строго следим за их соблюдением.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер