Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не проводится документ «Переоценка товаров в рознице» в 1С 8.3

28 сентября 2015 в 21:06
Добрый вечер уважаемые коллеги ! Постигаю розницу и вот в тупике( программа: 1 с предприятие 8.3 (8.3.6.2152), конфигурация бухгалтерия предприятия ( базовая) , редакция 3.0 (3.0.41.48) были похожие темы, но ответа не нашла( беда вот какая: ведется 2 базы для товароведов в " управление торговлей 8.3" у нас в 1с , приход , установка цен , переоценка товаров все делается в УТ, потом выгружаем в 1с. После выгрузки не проводится документ: " переоценка товара в рознице' выдает ошибку нет товара на складе, приход есть, время проверила, 41 осв тоже все хорошо... В чем может быть причина???ПлачуКирпичная стенаОх!
leksevna  35 762 балла
28 сентября 2015 в 21:26
40 баллов Добавить баллы
Добрый вечер!

Сформируйте ОСВ по 41 счету на день даты документа Переоценка с отбором по складу и номенклатуре, указанным в этом документе.  Если товар все такие есть, то приложите скрин документе Переоценка, ОСВ по 41 счету с перечисленными отборами и скрин ошибки.
28 сентября 2015 в 22:46
Цитата (Любовь Радке):Сформируйте ОСВ по 41 счету на день даты документа Переоценка с отбором по складу и номенклатуре, указанным в этом документе.  Если товар все такие есть, то приложите скрин документе Переоценка, ОСВ по 41 счету с перечисленными отборами и скрин ошибки.
Прикрепляю, только по складам отобрать ОСВ 41 счета не получилось (((
Прикреплено 2 файла:
п п.docx п.docx
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 762 балла
29 сентября 2015 в 08:58
В БП 3.0 документ поступления товара от какого числа?
29 сентября 2015 в 09:26
Цитата (Любовь Радке):В БП 3.0 документ поступления товара от какого числа?
Здравствуйте, поступление от 04.08.2015г. время поменяла, даже попробовала поступление 03.08.2015 провести, все равно документ переоценка товаров на складе не проводиться ((((
leksevna  35 762 балла
29 сентября 2015 в 10:21
Поступление на какой счет было и на какой склад?
29 сентября 2015 в 10:36
Цитата (Любовь Радке):Поступление на какой счет было и на какой склад?
Поступление на Д 41.01 К 60.01, "склад спиртного", это все проверила...остался один наверное способ заново перегрузить из УТ в 1с, мое предположение не подцепляется что-то....и скорее всего это установка цен номенклатуры ... у меня в 1с галка запрета стоит посмотреть не могу этот момент((эээхКирпичная стена
leksevna  35 762 балла
29 сентября 2015 в 10:50
37 баллов Добавить баллы
Цитата (BuhAnn):у меня в 1с галка запрета стоит посмотреть не могу этот момент
попробуйте может получится посмотреть регистр сведений Цены номенклатуры через Главное меню - Все функции? По этому регистру движения делает документ Установка цен номенклатуры.
29 сентября 2015 в 11:07
Цитата (Любовь Радке):опробуйте может получится посмотреть регистр сведений Цены номенклатуры через Главное меню - Все функции? По этому регистру движения делает документ Установка цен номенклатуры.
нет пробовала((( установкой цен номенклатуры занимаются товароведы у себя в УТ, в 1с идет подгрузка и что-бы ни кто ни в коем случае ничего не исправлял везде запреты от программистов((( даже вот не посмотришь что надо...Ох!
Kamushek  131 925 баллов
29 сентября 2015 в 12:44
Добрый день!
Выложите отчет ОСВ по 41 счету в группировках укажите склад и отбор оставьте.
29 сентября 2015 в 13:04
Цитата (Kamushek):Выложите отчет ОСВ по 41 счету в группировках укажите склад и отбор оставьте.
Добрый день, писала выше , что не могу отбор по складу сделать( в настройках отбор только номенклатура... склад не знаю как добавить(Плачу
Kamushek  131 925 баллов
29 сентября 2015 в 13:18
Главное - Параметры учета - закладка Запасы - стоит флажок учет по складам?
Если нет, то поставьте.
30 сентября 2015 в 20:52
Добрый вечер коллеги! По складу галку поставила ОСВ сформировала, прикрепляю в приложении
Прикреплено 2 файла:
41 с отбором по складу.docx 41.docx
Kamushek  131 925 баллов
30 сентября 2015 в 22:26
Цитата (BuhAnn):Поступление на Д 41.01 К 60.01, "склад спиртного", это все проверила
Перепроведите этот документ.
Цитата (BuhAnn):не проводится документ: " переоценка товара в рознице'
После этого документ проводится?
30 сентября 2015 в 22:55
Добрый вечер! нет ничего не помогает( завтра вызвали программиста будем разбираться...какой то косяк с выгрузкой из программы УТ((
Спасибо всем за помощь )
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер