Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Задвоение в ведомости учета при начислении заработной платы

29 сентября 2015 в 06:49
Добрый день ,подскажите пожалуйста возникло задвоение в ведомости учета (см.скрин).У нас был сотрудник на должности директор, его уволили и спустя какое то время приняли на др. должность в ведомости он почему-то задвоен ?И суммы по зп задвоены
Феечка  126 баллов
29 сентября 2015 в 07:01
Добрый день!

А приказ на увольнение директора составлен у вас в программе?
Ирина Ротнова Модератор
29 сентября 2015 в 07:40
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
29 сентября 2015 в 07:50
Приказ на увольнение директора в программе составлен. Программа  Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.41.57)
leksevna  35 794 балла
29 сентября 2015 в 09:08
Добрый день!

В документе Начисление зарплаты за сентябрь он тоже в 2-х экземплярах ?
29 сентября 2015 в 09:46
да
leksevna  35 794 балла
29 сентября 2015 в 10:11
Приложите, пожалуйста, скрин документа Увольнение.
Сотрудника второй раз принимали как? Ввели нового сотрудника в справочник Сотрудники ?
29 сентября 2015 в 10:46
Заново разве сотрудника надо заводить? ведь это один и тот же сотрудник?
leksevna  35 794 балла
29 сентября 2015 в 10:52
47 баллов Добавить баллы
Обязательно нужно. Это в справочнике Физические лица это один и тот же человек, а в справочнике Сотрудники это уже второй сотрудник.
29 сентября 2015 в 11:19
Да, Вы знаете я посмотрела у меня сотрудники на каждого отдельный заведены, все равно задвоено
leksevna  35 794 балла
30 сентября 2015 в 08:37
Документ Начисление заработной платы попробуйте перезаполнить автоматически.
30 сентября 2015 в 09:13
при перечислении зарплаты по р/сч должен быть указан сотрудник или физическое лицо? У меня указан сотрудник.
leksevna  35 794 балла
30 сентября 2015 в 09:27
34 балла Добавить баллы
Цитата (Светлана Мухачева):при перечислении зарплаты по р/сч должен быть указан сотрудник или физическое лицо? У меня указан сотрудник.
смотря какой вид операции в документе Списание с расчетного счета. Но этот документ не играет роли, если задвоение сотрудников началось уже в документе Начисление заработной платы.
30 сентября 2015 в 10:13
Сам документ Начисление зарплаты сотрудника не задваивает при его формировании, сотрудник задвоен в документе  Ведомость учета расчетов с персоналом по оплате труда (№ 8МП)   (регистр для малых предприятий)
leksevna  35 794 балла
30 сентября 2015 в 10:14
Цитата (Любовь Радке):В документе Начисление зарплаты за сентябрь он тоже в 2-х экземплярах ?
на этот вопрос Вы ответили Да.
leksevna  35 794 балла
30 сентября 2015 в 10:16
Цитата (Светлана Мухачева):Сам документ Начисление зарплаты сотрудника не задваивает при его формировании
очень сложно разобраться в проблеме, если на один и тот же вопрос я получаю разные ответы.
30 сентября 2015 в 10:48
Цитата (Любовь Радке):В документе Начисление зарплаты за сентябрь он тоже в 2-х экземплярах ?
Извините я его спутала с Ведомость учета расчетов с персоналом по оплате труда (№ 8МП) .а сейчас пробую заново заполнить документ начисление зп,не задваивается.
leksevna  35 794 балла
30 сентября 2015 в 11:44
29 баллов Добавить баллы
Сформируйте карточку 70 счета с отбором по этим 2-м сотрудникам и будет понятно каким документом оформлена 2-я лишняя запись.
30 сентября 2015 в 12:14
Карточка  70 счета формируется по физическому лицу, оно у меня одно.
У меня 2 сотрудника
leksevna  35 794 балла
30 сентября 2015 в 12:26
Цитата (Светлана Мухачева):Карточка  70 счета формируется по физическому лицу, оно у меня одно.
У меня 2 сотрудника
занчит сформируйте по одному физическому лицу. Лишний документ все равно выйдет.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер