Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Применение графиков работы для работников в 1С Бухгалтерия

29 сентября 2015 в 08:28
Здравствуйте! У меня в штате есть один работник на полный рабочий день, другой - на неполный. В 1:С Бухгалтерия я создала два разных графика работы (4-х и 8-ми часовой), а как привязать их к каждому работнику, у меня не получается( Помогите.
Ирина Ротнова Модератор
29 сентября 2015 в 08:32
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
leksevna  35 794 балла
29 сентября 2015 в 09:01
48 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Если сотрудник уже принят на работу, то перевод на другой график осуществляется документом Кадровое перемещение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
29 сентября 2015 в 12:37
Здравствуйте!
У меня программа Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.41.60). там так не получается.
leksevna  35 794 балла
30 сентября 2015 в 08:35
Цитата (Crazywave):У меня программа Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.41.60)
Цитата (Crazywave):В 1:С Бухгалтерия я создала два разных графика работы (4-х и 8-ми часовой)
тогда стесняюсь спросить - где в этой конфигурации Вы создали графики?
1 октября 2015 в 20:13
В этой конфигурации выбрала "все функции", далее "графики работы" и создала два разных графика работы. Возможно, у Вас есть другой способ как сделать так, чтоб и по часам работы и по окладу у меня программа начисляла работнику на 0,5 ставки.
leksevna  35 794 балла
2 октября 2015 в 07:47
Цитата (Crazywave):Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.41.60)
в данной конфигурации отсутствуют графики работы. Уточните, пожалуйста, какую конфигурацию Вы используете.
2 октября 2015 в 08:37
Та конфигурация, которую я указала вышеУлыбаюсь Возможно, у Вас есть другой способ как сделать так, чтоб и по часам работы и по окладу у меня программа начисляла работнику на 0,5 ставки.
leksevna  35 794 балла
2 октября 2015 в 08:53
Цитата (Crazywave):Та конфигурация, которую я указала выше
в данной конфигурации не используются графики работы. Приложите, пожалуйста скриншот того, где в данной конфигурации в пункте Все функции находятся 
графики работы и скриншот того, как заполнен график.
2 октября 2015 в 10:25
Скажите,  а есть другой способ как сделать так, чтоб и по часам работы и по окладу у меня программа начисляла работнику на 0,5 ставки?
leksevna  35 794 балла
2 октября 2015 в 11:05
Цитата (Crazywave):Скажите,  а есть другой способ как сделать так, чтоб и по часам работы и по окладу у меня программа начисляла работнику на 0,5 ставки?
в документе Приема на работу или в Кадровом перемещении устанавливать значение оклада сразу в размере 0,5 ставки.
2 октября 2015 в 11:54
а табель учета рабочего времени делать, соответственно, вручную?
leksevna  35 794 балла
2 октября 2015 в 12:10
20 баллов Добавить баллы
если речь идет о печатной форме, то да.  Документ Табель рабочего времени также в данной конфигурации отсутствутет.
2 октября 2015 в 12:42
Спасибо)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер