Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сроки сдачи отчетности для ИП при подаче заявления на применение УСН

Катерина 111222333 (автор вопроса)  62 балла, г. Евпатория
29 сентября 2015 в 19:09
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если я зарегистрирована как индивидуальный предприниматель. Одновременно с регистрационными документами подала заявление на упрощённую систему налолообложения. Мне надо будет сдавать декларацию в конце года по общей системе налогообложения? Спасибо за ответ.
Светлана545  97 767 баллов, г. Пятигорск
29 сентября 2015 в 19:19
50 баллов Добавить баллы
Цитата (Катерина 111222333):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если я зарегистрирована как индивидуальный предприниматель. Одновременно с регистрационными документами подала заявление на упрощённую систему налолообложения. Мне надо будет сдавать декларацию в конце года по общей системе налогообложения? Спасибо за ответ.
Добрый вечер.
Почему по общей системе налогообложения, если Вы подали уведомление на применение упрощенной системы налогообложения?
По окончании налогового периода, который в Вашем случае будет от даты регистрации до 31 декабря 2015 г. подадите декларацию по УСН.
Для ИП срок - не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (ст. 346.23 НК РФ).
Ольга Рогова  265 666 баллов, г. Ростов-на-Дону
29 сентября 2015 в 19:34
50 баллов Добавить баллы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер