Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как учредителю снять деньги с расчетного счета?

29 сентября 2015 в 22:59
Здравствуйте!
   Подскажите, пожалуйста:
   Как учредитель может зачислить деньги на р/с (не хватает денег) и как можно снять деньги с р/с?
   Кассы в организации нет.
   Спасибо заранее.
Nataly S Консультант
29 сентября 2015 в 23:06
Здравствуйте.
Цитата (b30): Как учредитель может зачислить деньги на р/с (не хватает денег)
Можно оформить договор займа, согласно которому займодавец вносит наличные деньги в кассу или перечисляет на расчетный счет организации.
Цитата (b30):и как можно снять деньги с р/с?
 
По чековой книжке. Улыбаюсь

Цитата (b30):Кассы в организации нет.
Касса и ККТ не одно и то же.

Согласно пункту 2 Указания Центробанка 3210-У от 11.03.2014, касса - это место проведения кассовых операций.
То есть место операций с наличными деньгами, например, кабинет бухгалтера, директора, иного должностного лица организации.
29 сентября 2015 в 23:18
СПАСИБО)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер