Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Нужно ли сдавать отчетность по ОСНО при переходе на ЕНВД?

Karitti (автор вопроса) 75 баллов, г. Екатеринбург
30 сентября 2015 в 07:05
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам в 3 квартале сдать отчетность по ОСН, если организация была зарегистрирована 3 сентября, на учет по ЕНВД встали 8 сентября, деятельность велась только с 10 сентября.
НКК Консультант
3 октября 2015 в 20:31
Цитата (Karitti):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли нам в 3 квартале сдать отчетность по ОСН, если организация была зарегистрирована 3 сентября, на учет по ЕНВД встали 8 сентября, деятельность велась только с 10 сентября.
Добрый вечер!

Да, Вам надо сдать отчетность по ОСНО за 3 квартал 2015 г., так как в период с 03.09 по 08.09 Вы находились на ОСНО (п. 1 ст. 80 НК РФ).
Karitti (автор вопроса) 75 баллов, г. Екатеринбург
4 октября 2015 в 08:16
Спасибо!
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Пользуйтесь возможностями Контур.ОФД
Передавайте чеки в ФНС бесплатно до трёх месяцев
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть