Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не удается обновить платформу

Ирина Таша (автор вопроса)  33 746 баллов, г. Калуга
1 октября 2015 в 09:22
Добрый день!

В очередной раз прошу помощи.
Программа попросила обновить конфигурацию, обновила через конфигуратор (наверно, это и была моя ошибка).
Далее запускаю программу, просит обновить платформу, через сайт 1С скачала на рабочий стол последнюю версию платформы для windows, распаковала, и всё, на этом моё воображение закончилось. Захожу в программу, далее всё прикрепила в скриншотах. Я уже и компьютер протерла, и мышку погладила, ничего не получается Ох!. Подскажите, что сделано не так и как же мне исправить ситуацию? Работать то хочется.....

Даже не могу посмотреть конфигурацию   1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2014) Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.40.42) - это из предыдущего сообщения
Ann-Nancy  72 293 балла, г. Благовещенск
1 октября 2015 в 09:37
15 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Ощущение такое, что у вас база настроена на запуск под определенную версию платформы. Попробуйте следующем образом: щелкните правой кнопкой мыши по ярлычку 1С на рабочем столе - Свойства - Расположение файла. У вас откроется папка с запускающем файлом - перейдите на уровень выше, найдите папку 8.3.6.2999, в ней папку bin, а в ней файл 1cv8.exe. Запустите его. Дальше вы действуйте как обычно при запуске программы.
1 октября 2015 в 09:49
Анна, не получается, всего 2 значка 1cv8
1) 1cv8c
2) 1cv8s

и тот и тот запускаю, не выходит.
Прикреплено 2 файла:
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
leksevna  35 794 балла
1 октября 2015 в 09:55
Вы скачали Тонкий клиент. Нужно скачать Технологическая платформа 1С:Предприятия для Windows. Зайдите на сайт где скачиваете обновления, найдите нужный номер платформы и выберите вышеуказанный пункт.
1 октября 2015 в 10:20
Люба, добрый день!
Цитата (Любовь Радке):Вы скачали Тонкий клиент. Нужно скачать Технологическая платформа 1С:Предприятия для Windows
Сначала скачала Тонкий клиент- и началась проблема. Как Вы и посоветовали, скачала  "Технологическая платформа 1С:Предприятия для Windows".
Всё заработало. В большинстве случаев при скачивании платформы Тонкий клиент, платформа не обновляется, именно необходимо скачивание "Технологическая платформа 1С:Предприятия для Windows"- это я на просторах интернета узнала (может у кого тоже будет такая проблема) . Распаковала, всё хорошо. 
Анна, Любовь - отдельное Вам спасибо! В очередной раз помогли мне, не оставили в беде многодетную мать без куска хлебаПодмигиваю (а то я прям как мартышка с очками из басни, с неработающей программой, думала -счас еще понажимаю и плакать буду)

ЦветыЦветыЦветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер