Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчеты ИП с поставщиками

1 октября 2015 в 20:19
добрый день! зарегистрировалась в качестве ИП, расчетного счета нет, необходимо приобрести оборудование на сумму 110 тыс. руб. у одной организации и товар на 200 тыс руб у другой организации. Максимальный размер расчетов наличными деньгами составляет 100 000 руб., как в таком случае мне рассчитываться? Могу ли я производить оплату со своей банковской карты?Вопросы удалены модератором.
Ирина Ротнова Модератор
1 октября 2015 в 20:25
Цитата (sherwood_do):добрый день! зарегистрировалась в качестве ИП, расчетного счета нет, необходимо приобрести оборудование на сумму 110 тыс. руб. у одной организации и товар на 200 тыс руб у другой организации. Максимальный размер расчетов наличными деньгами составляет 100 000 руб., как в таком случае мне рассчитываться? Могу ли я производить оплату со своей банковской карты? будет ли это идти в расход при УСН? обязателен ли ККМ при УСН при розничной торговле?
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Ольга Рогова  245 790 баллов, г. Ростов-на-Дону
1 октября 2015 в 22:03
50 баллов Добавить баллы
Доброго времени суток.
   Можно оплатить через квитанцию Сбербанка. Назначение платежа заполяем так: "за товар, согласно договора №___ от 01.10.2015 года.  за Иванова И,И." Чтобы Ваш Поставщик по выписке банка смог распознать Ваш платеж.
Перечисление на расчетный счет другого ИП без открытия своего счета
Оплата счетов через банк, если расчетный счет еще не открыт 
Оплата аренды нежилого помещения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер