Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата больничного в ФСС

2 октября 2015 в 10:15
Добрый день! Помогите пожалуйста! Что обозначает отнести больничный лист в ФСС- от туда будут начисления за больничный?Вопросы удалены модератором.. Если можно по пунктам. (больничный переходящий из квартала в квартал т.е с 21.09 по 06.10 отчитываемся по квартально)
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
2 октября 2015 в 10:20
Цитата (Не глупая просто не опытная):Добрый день! Помогите пожалуйста! Что обозначает отнести больничный лист в ФСС- от туда будут начисления за больничный? как эти начисления отразить в программе?куда на расчетный счет? как посчитать эти начисления . Если можно по пунктам. (больничный переходящий из квартала в квартал т.е с 21.09 по 06.10 отчитываемся по квартально)
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
юлия79  249 845 баллов, г. Омск
2 октября 2015 в 10:24
Добрый день!

Цитата (Не глупая просто не опытная):Добрый день! Помогите пожалуйста! Что обозначает отнести больничный лист в ФСС- от туда будут начисления за больничный?Вопросы удалены модератором.. Если можно по пунктам. (больничный переходящий из квартала в квартал т.е с 21.09 по 06.10 отчитываемся по квартально
Вы участвуете в пилотном проекте?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
2 октября 2015 в 10:54
Честно говоря я незнаю?! впервые слышу про это где можно узнать такую информацию?
юлия79  249 845 баллов, г. Омск
2 октября 2015 в 11:21
33 балла Добавить баллы
Добрый день!
Нет,ваш регион Оренбург не участвует в проекте.Вы пишите,что б/л по 06.10.Эта дата еще не наступила,б/л правильно оформленного у вас еще нет,поэтому  рассчитывать нечего.Пока читайте порядок оплаты.
Время есть
Цитата (ст.15 255ФЗ):1. Страхователь назначает пособия по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком в течение 10 календарных дней со дня обращения застрахованного лица за его получением с необходимыми документами. Выплата пособий осуществляется страхователем в ближайший после назначения пособий день, установленный для выплаты заработной платы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер