Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Нужен ли протокол собрания при сдаче формы Р14001?

2 октября 2015 в 12:51
Нужен ли протокол собрания при сдаче формы р14001 изменения ОКВЭД? Или сдается только заявление?
Кира Лерская 2 827 баллов, г. Москва
2 октября 2015 в 13:00
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
5 октября 2015 в 13:09
Добрый день.
Достаточно одного заявления (см. п. 2 ст. 17 129-ФЗ "О гос. регистрации").
6 октября 2015 в 08:05
Добрый день, спасибо за ответ. Посмотрю вашу ссылку на закон...
Подарок для новых ИП
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Получите скидку 50%
при переходе на Контур.Экстерн от другого оператора

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть