Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение декларации №5 в Росалкогольрегулирование

4 октября 2015 в 17:32
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в декларации № 5 в графе 7 место нахождения получателя надо указывать адрес торговой точки, в которую отгружался алкоголь или юридический адрес организации. И если у нашей организации нет обособленных подразделений в части сведения по обособленному подразделению просто продублировать все строки из раздела сведения по организации???
Anoley  9 баллов
7 октября 2015 в 16:11
Не знаю принято ли так делать на этом форуме, но меня тоже очень интересует этот вопрос.  Тоже подожду ответа эксперта.
7 октября 2015 в 17:56
Добрый день.
Цитата (Катрин1989):в декларации № 5 в графе 7 место нахождения получателя
Но графа 7 в декларации № 5 имеет совсем другое название (см. бланк во вложении).
Если у организации нет обособленных подразделений, то сведения в отношении их и не заполняются.
Цитата (Приказ Росалкогольрегулирования от 23.08.2012 N 231 (ред. от 23.06.2015) ):7.4. При наличии у организации обособленных подразделений графы раздела "Сведения по обособленному подразделению (с указанием ИНН, КПП, адреса)" декларации N 5 заполняются в соответствии с вышеуказанным порядком их заполнения.
Прикреплен 1 файл:
Декларация № 5.xls
Мария Ларичева Главный модератор
8 октября 2015 в 01:34
Цитата (Anoley):Не знаю принято ли так делать на этом форуме, но меня тоже очень интересует этот вопрос.  Тоже подожду ответа эксперта.
Добрый день!
Anoley, нет, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. В одной теме может обсуждаться только один вопрос от одного пользователя. Даже если Ваш вопрос аналогичный, Вы можете следить за обсуждением в этой теме, но, если для Вас что-то останется непонятным, создайте для вопроса свою тему.

Отвечать мне на это сообщение не нужно, просто примите его, пожалуйста, к сведению.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер