Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли учесть в расходах при расчете налога на прибыль выплаты трех окладов при увольнении по соглашению сторон?

5 октября 2015 в 19:37
Добрый вечер! Уволили сотрудника по соглашению сторон,( п 1 ст 77 тк рф) в договоре прописано что выплачиваем 3 оклада.Можно ли учесть в расход по налогу на прибыль эти суммы?
НКК Консультант
8 октября 2015 в 20:04
Цитата (Mashalka):Добрый вечер! Уволили сотрудника по соглашению сторон,( п 1 ст 77 тк рф) в договоре прописано что выплачиваем 3 оклада.Можно ли учесть в расход по налогу на прибыль эти суммы?
Добрый вечер!

Да, Вы можете учесть данные выплаты как расходы на оплату труда по ст. 255 НК РФ (Письмо Минфина России от 01.09.2015 N 03-03-06/50172).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер