Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Закрытие месяца в 1С Предприятие 8.2

Elenkater (автор вопроса)  89 баллов, г. Омск
6 октября 2015 в 09:08
Добрый день, подскажите, мне необходимо перепровести документы. Программа 1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.96),не могу закрыть 20 счет : 
- Не указаны номенклатурная группа, статья затрат производственных затрат.Обнаружены обороты по дебету счета 20.01, в которых не указаны номенклатурная группа, статья затрат в документе Поступление товаров и услуг 0000-000175 от 30.03.2015 15:00:44.

Укажите номенклатурную группу, статью затрат в этом документе sage&f=0
Прикреплен 1 файл:
leksevna  35 762 балла
6 октября 2015 в 09:14
Добрый день!

Номенклатурная группа указывается в самом документе. Приложите скриншот заполнения документа Поступление товаров и услуг.
6 октября 2015 в 09:29
Хорошо, скидываю.
Прикреплен 1 файл:
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Веснушка1974  2 338 баллов, г. Ростов-на-Дону
6 октября 2015 в 09:41
Не видно ,что отражено у вас на закладке "счета расчетов". Её тоже хотелось бы посмотреть.
6 октября 2015 в 09:46
Хорошо. Скидываю счета расчетов.
Прикреплен 1 файл:
leksevna  35 762 балла
6 октября 2015 в 09:48
39 баллов Добавить баллы
Цитата (Elenkater):Хорошо, скидываю.
если в табличной части сдвинуть бегунок вправо, то должен указываться счет учета. Проверьте, чтобы субконто счета были все заполнены.
Веснушка1974  2 338 баллов, г. Ростов-на-Дону
6 октября 2015 в 09:54
Странно,но я не вижу где у вас отражаются счета на которые вы списываете эти услуги и субконто к ним. Попробуйте посмотреть в настройках формы. У вас в правом верхнем углу есть "кнопочка"  "все действия"-нажмите на нее и появится список с действиями. Выбирите действие "изменить форму", а затем посмотрите везде ли у вас стоят галочки.
leksevna  35 762 балла
6 октября 2015 в 09:59
Цитата (Веснушка1974):Странно,но я не вижу где у вас отражаются счета на которые вы списываете эти услуги и субконто к ним. Попробуйте посмотреть в настройках формы. У вас в правом верхнем углу есть "кнопочка"  "все действия"-нажмите на нее и появится список с действиями. Выбирите действие "изменить форму", а затем посмотрите везде ли у вас стоят галочки.
счета отражаются  на закладке Услуги.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер