Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет пособия по БиР при стаже на последнем месте работы меньше шести месяцев

6 октября 2015 в 15:31
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, если стаж работы по последнему месту меньше 6 мес, то пособие по БиР рассчитывается исходя из МРОТ?
Не имеет значения тот факт, что я была уволена с предыдущего места работы согласна п.5 ст.77 ТК РФ - в порядке перевода?
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
6 октября 2015 в 15:45
Здравствуй те.
Непрерывный стаж отменили с 2007 года.
Вам нужно представить справку с предыдущего места по приказу 182н (не 2-НДФЛ, а одно только название на полстраницы).
6 октября 2015 в 15:48
Цитата (Ефимов Павел):Непрерывный стаж отменили с 2007 года.
Вам нужно представить справку с предыдущего места по приказу 182н (не 2-НДФЛ, а одно только название на полстраницы).
Не совсем поняла. Если я эту справку предоставляю, то могу рассчитывать на расчет пособия не исходя из МРОТ, а по моей зарплате, правильно я вас понимаю?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
6 октября 2015 в 15:56
Да. Можете воспользоваться калькулятором декретных. Если останутся вопросы, задавайте.
6 октября 2015 в 16:12
спасибо!
после нового расчета - жить стало лучше, жить стало веселей)))
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер