Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Работница лишена выплат при увольнении

7 октября 2015 в 09:23
Добрый день. Уволилась по собственному желанию из торговой компании (продукты питания) 04.09.2015. На руках моей копии трудового договора нет и я ее ни разу не видела. В день увольнения мне отдали только трудовую книжку. Про расчет сказали получишь в день зарплаты (15 число). Но не в день зарплаты, ни в день аванса, ни по сей день я расчета не вижу. Каждый день связываюсь по телефону с руководителем, который постоянно меня игнорирует. Не берет трубку. Последний раз, когда мне все же получилось с ним поговорить, он сказал, что на меня ложится просроченный товар. И его накопилось столько, что не хватит моей зарплаты. Моя зарплата это оклад 8000+ премия. Вопрос: Могут ли на меня списать просрочку, если я договор не видела, соответственно его содержания не знаю. Могут ли меня лишить оклада? И вообще законно ли то что с меня списали полностью зарплату.? Заранее спасибо
юлия79  227 198 баллов, г. Омск
7 октября 2015 в 09:38
Добрый день!

Цитата (Nysh):Могут ли меня лишить оклада? И вообще законно ли то что с меня списали полностью зарплату.?
Нет.Обратитесь в трудовую инспекцию.
ninarussu  46 817 баллов, г. Таганрог
7 октября 2015 в 09:43
Доброе утро.
Цитата (юлия79):Обратитесь в трудовую инспекцию.
Не пропустите срок обращения по статье 386 Трудового Кодекса РФ, срок, в течение которого работник может обратиться в трудовую инспекцию, составляет 3 месяца со дня нарушения его прав.

Цитата (Статья 386. Срок обращения в комиссию по трудовым спорам [Трудовой кодекс РФ): [Глава 60]]Работник может обратиться в комиссию по трудовым спорам в трехмесячный срок со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.
В случае пропуска по уважительным причинам установленного срока комиссия по трудовым спорам может его восстановить и разрешить спор по существу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер