В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать удаленно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Irishka_D

На собеседовании предстоит решать тест

Добрый день,подскажите ,пожалуйста,уважаемые бухгалтера, у меня на днях будет собеседование в фирму,предоставляющую аутсорсинговые услуги. Мне сказали,что будет тест !
И что ,по вашему мнению, там будет, какие проводки???Вообще какие там счета?Какая это деятельность?Есть ли там что-то связанное с поставщиками?
Ефимов Павел 105 478  баллов, г. Ивантеевка-2
29 мая 2011 в 14:41
Мы не знаем, т.к. не составляли тесты в этой компании. Можем предложить почитать статьи здесь, решить тесты в конце каждой из этих статей и подготовиться.
Бухгалтерия
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
29 мая 2011 в 15:14
Добрый день.
Добавлю к сказанному Павлом:
Мы не знаем, на какую позицию в аутсорсинговой компании Вы претендуете. Это может быть должность главного бухгалтера, а может быть - бухгалтера на ведению очень узкого и совершенно конкретного участка.
В зависимости от этого содержание теста будет различным как по ширине, так и по глубине проверяемых знаний..
Почитайте статьи на форуме, порешайте к ним тесты. Пролистайте задания и решения в студенческом разделе.
Честно говоря, не думаю, что это здорово может помочь кому-то что-то выучить в коротком промежутке времени.
Впрочем, у Вас есть шанс опровергнуть мое мнение.
Желаю удачи!
Оленька Юрьевна 92 652  балла, г. Москва
29 мая 2011 в 17:02
Выражение "аутсорсинговая компания" - ни о чем. Компания какие услуги как аутсорсер предоставляет?
Дарья124 297  баллов
29 мая 2011 в 19:14
Хочу добавить к сказанному. Если у Вас есть теоретическая база, но нет уверенности в том, что Вы успешно пройдете собеседование, то лучше потратить немного времени на психологическую настройку самой себя. Уверенность в себе (не путать с самоуверенностью) и спокойствие - главный ключ к успеху. Не нервничать, не зацикливаться на тесте и на страхе, что не пройдете тест, перед тестом закрыть глаза, глубоко вдохнуть и выдохнуть, и досчитать до 10, представляя себя где-нибудь в более уютном месте (например дома в удобном кресле, укрытая пушистым пледомАнгел ) Просто вижу по Вашему вопросу, что страх присутствует, а он в критический момент тестирования обычно отупляет. Сама помню свой первый экзамен по теории бухучета, всю ночь зубрила так, что от зубов отскакивало, а на экзамене взяла билет и с ужасом поняла, что так перенервничала, что абсолютно ничего не могу ни вспомнить, ни даже толком сформулировать свои мысли. Все отведенное время на подготовку потратила на восстановление нормального состоянияАнгел Помогло, и в итоге использовала свой метод на всех экзаменах (и все сдала тогда на отлично).
Бухгалтерия
Получить образец учетной политики для небольшого ООО
Irishka_D (автор вопроса) 5  баллов, г. Санкт-Петербург
29 мая 2011 в 19:29
на должность помощника бухгалтера!
спасибо,что откликаетесь!
Дарья124 297  баллов
29 мая 2011 в 20:06
Цитата (Irishka_D):на должность помощника бухгалтера!
спасибо,что откликаетесь!

Это конечно очень неопределенно. Поэтому тесты могут быть любыми. Но не думаю, что сложными.