Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Евгенидзэ

Увольнение в 1С 8.2 проф

Добрый день, подскажите пожалуйста у нас в организации администратора взяли на испытат срок по совместительству, он испыт. срок не прошел...как мне его в 1с уволить и полностью рассчитать? какие вообще в 1с нужно сделать пункты кроме увольнения?(организация на усн доходы)
Заранее спасибо!!!
Ответить Новый вопрос
lili_ 6 792 балла, г. Казань
30 мая 2011 в 10:01
Добрый день.
Уточните конфигурацию.
30 мая 2011 в 10:06
Добрый день.
Увольнение совместителя ничем не отличается от увольнения любого другого сотрудника. То, что он не выдержал испытательный срок, тоже в данном случае значения не имеет.
Если у Вас есть опыт проведения в программе любого другого увольнения, то и в этот раз делаете все точно так же.
Евгенидзэ (автор вопроса) 41 балл, г. Челябинск
30 мая 2011 в 11:44
нет опыта абсолютноГрустный 1с 8.2 проф
Олеся Стужук 96 баллов, г. Новосибирск
30 мая 2011 в 12:18
Воспользуйтесь встроенным помощником. Меню Зарплата/Помощник по учету зарплаты. Если не поможет виртуальный, то надо обратиться к реальному помощнику за развернутой лекцией по 1С.
Евгенидзэ (автор вопроса) 41 балл, г. Челябинск
30 мая 2011 в 14:39
ну я зарплату такто начисляла уже, но не увольняла никого еще...я сделала пункт увольнение, а дальше, что еще требуется?или там очень сложно?
sukharik 33 740 баллов, г. Санкт-Петербург
30 мая 2011 в 18:14
Цитата (Евгенидзэ):Добрый день, подскажите пожалуйста у нас в организации администратора взяли на испытат срок по совместительству, он испыт. срок не прошел...как мне его в 1с уволить и полностью рассчитать? какие вообще в 1с нужно сделать пункты кроме увольнения?(организация на усн доходы)
Заранее спасибо!!!

У Вас конфигурация какая? Бухгалтерия предприятия? Если да, то автоматически делается только увольнение регламентным документом. Из меню Кадры - Увольнения организаций. Зарплату и все компенсационные выплаты считаете вручную. Окончательную выплату зарплаты проводите как обычно, только проставляете нужную сумму, заранее просчитанную. Все компенсации пойдут через ручные операции.