Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как составить табель учета рабочего времени в аптеке с двумя работниками?

7 октября 2015 в 23:31
В аптеке работают два работника- два через два( с 8-00 до 18-00 с перерывом на обед 1 час).Подскажите,пожалуйста,как правильно составить табель учета рабочего времени?
Nataly S Консультант
8 октября 2015 в 00:13
Здравствуйте.
Цитата (Татьяна Дмитриевна Голубова):В аптеке работают два работника- два через два( с 8-00 до 18-00 с перерывом на обед 1 час).Подскажите,пожалуйста,как правильно составить табель учета рабочего времени?
Два рабочих дня в табеле отмечаются как "Я/9", затем два выходных, которым соответствует отметка "В", затем все повторяется: Я/9, Я/9, В, В, ...
При работе в праздничные дни, перечисленные в статье 112 ТК (1-8 января, 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая, 12 июня, 4 ноября), в табеле указывается работа в нерабочий праздничный день.
8 октября 2015 в 07:09
Здравствуйте! Спасибо за ответ.Но меня интересует еще вопрос- ведь тогда количество выходных дней за месяц  и количество отработанных часов не совпадет с производственным календарем. Это будет правильно?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Nataly S Консультант
8 октября 2015 в 13:18
Цитата (Татьяна Дмитриевна Голубова):Но меня интересует еще вопрос- ведь тогда количество выходных дней за месяц  и количество отработанных часов не совпадет с производственным календарем. Это будет правильно?
При графике 2/2 количество отработанных смен у разных сотрудников может отличаться, например, в месяцах количеством календарных дней, равных 31, один сотрудник отработает больше, чем другой, но получат одинаковую зарплату, если им установлен оклад. И естественно, что количество отработанных часов не совпадет с производственным календарем для пятидневной или шестидневной рабочей недели.
Посмотрите статью: https://www.buhonline.ru/pub/comments/2011/4/4533
Если что-то останется непонятным, задайте, пожалуйста, вопрос в новой теме.
9 октября 2015 в 22:16
Спасибо за ответ!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер