В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Екатерина3007

Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет

Доброе утро!!!хотелось бы узнать,правда что пособия до 1.5 лет теперь будут оплачивать до 3х лет???спасибо
Ольга К 3 830  баллов, г. Тихорецк
30 мая 2011 в 09:50
До 3-х лет пособие выплачивается в размере 50 руб в месяц, а пособие до 1,5 лет тут само название говорит за себя.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
30 мая 2011 в 11:16
так сейчас платят,а хотят сделать чтоб 40%от зарплаты выплачивали до 3х лет(т.е ты сидишь с ребенком вместо 1.5 лет до 3х),я от многих уже слышала,поэтому и хотелось бы узнать правда это или нет
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
30 мая 2011 в 11:22
Цитата (Екатерина3007):так сейчас платят,а хотят сделать чтоб 40%от зарплаты выплачивали до 3х лет(т.е ты сидишь с ребенком вместо 1.5 лет до 3х),я от многих уже слышала,поэтому и хотелось бы узнать правда это или нет

Думаю этого скорее хотят получатели пособий а не плательщики
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
30 мая 2011 в 11:26
Цитата (Екатерина3007):так сейчас платят,а хотят сделать чтоб 40%от зарплаты выплачивали до 3х лет(т.е ты сидишь с ребенком вместо 1.5 лет до 3х),я от многих уже слышала,поэтому и хотелось бы узнать правда это или нет

Такая информация была в СМИ и звучала из уст Голиковой, но пока изменений в законодательстве нет...
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность в сервисе «Контур.Персонал»
30 мая 2011 в 11:27
я даже в интернете читала,только везде по разному...и этот законопроект в расмотрении постоянно,даже ссылки есть,где пишут что да как протекает...
30 мая 2011 в 11:38
Добрый день.
Если законопроект будет принят, мы непременно об этом сразу же сообщим и прокомментируем самым подробным образом.
Вы можете подписаться на рассылку новостей с нашего сайта и тогда точно ничего не пропустите.
30 мая 2011 в 12:15
спасибо)))было бы супер)))
Бухгалтерия
Рассчитывайте налоги по УСН и ЕНВД и готовьте отчеты в понятном веб‑сервисе