Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по НДС до 25 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Для чего на товарных чеках ставится штамп «Оплачено»?

8 октября 2015 в 12:55
Здравствуйте. 
Какой смысл в проставлении на товарных чеках штампа "Оплачено"?
Является ли это подтверждением оплаты? И нужно ли вообще это подтверждение оплаты?
Спасибо.
12 октября 2015 в 18:26
Добрый день.
Проставление подобной отметки не имеет смысла, поскольку подобный реквизит не предусмотрен требованиями к оформлению товарного чека как платежного документа при розничной продаже на ЕНВД или ПСН (см. п. 1 ст. 2 54-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер