Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Смена адреса прописки во время сдачи отчетности

Виктория Атоян (автор вопроса)  38 баллов, г. Пушкино
8 октября 2015 в 15:48
Здравствуйте. Я ИП. Должна до 20 сдать декларацию по пиву в РАР. Как раз сейчас поменяла место прописки. Правильно я понимаю что я должна приобретать новый ЭЦП? Прописку получаю завтра. Могу ли отправить еще по старому ЭЦП?
Александр Погребс Главный консультант
12 октября 2015 в 10:18
Добрый день! 
Цитата (Виктория Атоян):Я ИП. Должна до 20 сдать декларацию по пиву в РАР. Как раз сейчас поменяла место прописки. Правильно я понимаю что я должна приобретать новый ЭЦП? Прописку получаю завтра. Могу ли отправить еще по старому ЭЦП?
На мой взгляд, вы еще успеете сдать со старым ЭЦП.
Но подождите ответ специалистов. Для этого я переношу Ваш вопрос в раздел "Отправка отчетности через «Контур-Экстерн», ..."

Успехов!
Cerruti  2 973 балла, г. Новомосковск
12 октября 2015 в 16:40
0 баллов Добавить баллы
Добрый день, Виктория!

Вы правильно понимаете. В сертификате электронной подписи есть такие поля, как Город/Locality (L) и Адрес/Street. Если у вас значения этих полей меняются, вы обязаны получить новую электронную подпись.

Замена производится на основании подтверждающих документов, то есть вам надо будет предъявить Удостоверяющему центру соответствующую страницу паспорта. В зависимости от тарифного плана такая внеплановая замена может быть платной или бесплатной.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер