Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отражение выплаты заработной платы на личные карточки работников в 1С 8.3

8 октября 2015 в 22:49
Здравствуйте.
Работаю в 1С предприятие 8.3 (Комплексная. редакция 1.1)
Недавно стали проводить зарплату по безналу. И возникла проблема, при попытке в подгруженном из клиент-банка поручении на выплату зп конкретному сотруднику выбрать общую ведомость, программа не видит ведомость. 
Подскажите, что не так?
Виктория Цветаева Модератор
8 октября 2015 в 23:06
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
8 октября 2015 в 23:31
Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.63.1)
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2299)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
leksevna  35 762 балла
9 октября 2015 в 08:11
36 баллов Добавить баллы
Добрый день!

В документе, в котором подбираете ведомость, откройте Отбор как указано на рисунке и проверьте какой из критериев отбора не выполняется.
Прикреплен 1 файл:
9 октября 2015 в 09:55
закреплен отбор банк "ФИО сотрудника".
В контрагентах забит каждый сотрудник отдельно.
leksevna  35 762 балла
9 октября 2015 в 10:12
В документ Зарплата к выплате сотрудников заносите вручную? В регистре сведений Лицевые счета сотрудников организации этот сотрудник введен?
9 октября 2015 в 10:19
Цитата (Любовь Радке):В документ Зарплата к выплате сотрудников заносите вручную? В регистре сведений Лицевые счета сотрудников организации этот сотрудник введен?
В документ заношу вручную, т.к. начальство аванс и т.д. регулирует само. Это не константа у нас.
Такой регистр не заполнен
leksevna  35 762 балла
9 октября 2015 в 11:03
Приложите, пожалуйста скриншот платежного поручения, в котором выбираете ведомость и документа Зарплат к выплате по данному сотруднику.

Получается Вы делаете на каждого сотрудника отдельный документ Зарплата к выплате?
9 октября 2015 в 11:06
Скриншоты не могу пока что.

Нет, зарплату к выплате делаю общей ведомостью на организацию, а платежные поручения на каждого сотрудника.
leksevna  35 762 балла
9 октября 2015 в 11:58
Цитата (petro11):Нет, зарплату к выплате делаю общей ведомостью на организацию
а что указываете в поле "Банк" ?
9 октября 2015 в 12:04
Цитата (Любовь Радке):а что указываете в поле "Банк" ?
Наш расчетный счет
leksevna  35 762 балла
9 октября 2015 в 12:45
Цитата (petro11):
Цитата (Любовь Радке):а что указываете в поле "Банк" ?
Наш расчетный счет
Получатель в Платежном поручении должен соответствовать Банку в документе Зарплата к выплате. Поэтому ведомость и не подбирается в Платежное поручение.
9 октября 2015 в 13:04
И как быть? на каждого делать ведомость????
leksevna  35 762 балла
9 октября 2015 в 13:23
37 баллов Добавить баллы
попробуйте в окне подбора ведомостей нажать сверху на пиктограмму в виде воронки с красным крестиком. Тогда отбор отключится и выйдут все ведомости для выбора. Выберите нужную ведомость , проведите платежное поручение и проверьте все ли субконто в проводке встают верно.
9 октября 2015 в 13:29
Цитата (Любовь Радке):Тогда отбор отключится и выйдут все ведомости для выбора.
Нет, именно "Банк" не убирается. Все равно сортировка по нему идет
leksevna  35 762 балла
9 октября 2015 в 14:14
у сотрудников лицевые счета открыты в разных банках?
9 октября 2015 в 14:16
да
leksevna  35 762 балла
9 октября 2015 в 14:24
Нда уж. Получается нужно на каждого сотрудника делать документ Зарплата к выплате. В версиях 3.0 в ЗУП и в БП уже реализовано,чтобы у каждого сотрудника в карточке проставлялся свой банковский счет, а вот в КА не сделали.
Можно ,конечно,  попросить программистов доработать конфигурацию, но тогда каждое обновление будет проводиться с помощью программистов.
9 октября 2015 в 14:33
Т.е. такие деньги отдали только для того, что бы усложнить себе жизнь? ОТЛИЧНО
Energizer  12 639 баллов, г. Москва
9 октября 2015 в 14:42
Добрый день!    У меня 8,3   не комплексная а бухгалтерия, но я расскажу почему у меня не видит ведомости а вы проверьте может у вас есть такой же реквизит. Там в ведомости на выплату зарплаты справа есть реквизит " место выплаты" так вот что бы у меня платежка на каждого сотрудника увидела эту ведомость мне его надо менять на " перечислением на счет в банк" далее я выбираю всю ведомость в платежке ( а у меня тоже делается ведомость на всех сотрудников вместе а платится каждому отдельной платежкой) и удаляю тех сотрудников , которые лишние. В банковской выписке остается только один сотрудник на которого идет уплата.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер