Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
jkochetova

Зарплата директору до начала деятельности фирмы

Здравствуйте! Я зарегистрировала ООО, учредителя два - я (ген.директор) и мой супруг(просто один из учредителей). Деятельность началась в мае, поэтому зарплату директору просто не из чего платить было. Насколько серьёзное это нарушение? Можно ли издать дополнительный приказ о "неначислении" заработной платы директору с начала открытия фирмы до начала деятельности (получения прибыли)?
Заранее спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
30 мая 2011 в 13:10
Цитата (jkochetova):Здравствуйте! Я зарегистрировала ООО, учредителя два - я (ген.директор) и мой супруг(просто один из учредителей). Деятельность началась в мае, поэтому зарплату директору просто не из чего платить было. Насколько серьёзное это нарушение? Можно ли издать дополнительный приказ о "неначислении" заработной платы директору с начала открытия фирмы до начала деятельности (получения прибыли)?
Заранее спасибо!
Этот вопрос очень часто задавался на форуме. Воспользуйтесь поиском, и найдете много информации на эту тему. Например эта: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=29052
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность в сервисе «Контур.Персонал»