В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Buhgalter_SPb

Пособие при постановке на учет в ранние сроки при работе по совместительству

Я работаю на 3-х работах (2 по совместительству). Пособие по Б и Р буду получать по старой схеме, от каждого работодателя в отдельности. А посибие при постановке на учет до 12 недель тоже по всем местам работы выплачивается или нет? Не могу нигде такое найти, везде написано, что выплачивается вместе с пособием по БиР....?
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
30 мая 2011 в 13:56
Цитата (Buhgalter_SPb):Я работаю на 3-х работах (2 по совместительству). Пособие по Б и Р буду получать по старой схеме, от каждого работодателя в отдельности. А посибие при постановке на учет до 12 недель тоже по всем местам работы выплачивается или нет? Не могу нигде такое найти, везде написано, что выплачивается вместе с пособием по БиР....?

Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности, назначается и выплачивается только по основному месту работы (п. 79 методических указаний, утв. пост. ФСС России от 07.04.2008 № 81).
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
Buhgalter_SPb (автор вопроса) 0  баллов, г. Санкт-Петербург
30 мая 2011 в 13:56
Спасибо!
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
30 мая 2011 в 14:27
Добавлю, что пособие женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности, это определенная сумма и от зарплаты не зависит. Размер пособия в 2011 году составляет 438,87 руб. Так, что Вы ничего не теряете.
Бухгалтерия
Работайте с электронными трудовыми книжками и готовьте всю сопутствующую отчетность в сервисе «Контур.Персонал»