Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Запись в трудовой книжке иностранному работнику, получившему гражданство РФ

9 октября 2015 в 14:01
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли продолжать вести записи в трудовой книжке работнику, который работал при Союзе, в Украинской ССР, книжка старого образца?  Теперь, получив гражданство РФ работает в России с этой трудовой книжкой. Или надо заводить новую, или вшивать вкладыш?
12 октября 2015 в 14:09
Добрый день.
Да, это правильно - продолжать записи в книжке старого образца (см. п. 2 ПП РФ от 16 апреля 2003 г. N 225). 
Вкладыш образца 2004 года вошьете в ту же книжку, когда в ней закончится место для записей.
15 октября 2015 в 14:37
Огромное спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер