Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ООО на УСН (доходы) выставить физическому лицу акт выполненных работ за участие в спортивном мероприятии в 2016 году?

11 октября 2015 в 20:47
Добрый вечер. 
Организация открылась в начале августа 2015 года. Как правильно выставить Акт выполненных работ физическому лицу (спортсмену) за участие в спортивном мероприятии (марафон),которое будет проходить в 2016 г., если участник уже оплатил на расчетный счет организации  в сентябре и октябре 2015 года. И в какие сроки я должна провести в бухучете Акт выполненных работ?
С каждым участником заключается договор оферты при регистрации на официальном сайте, но пункт не добавили какими документами организация будет отчитываться перед участником.
Daniil Lebedev  0 баллов
14 октября 2015 в 22:16
От модератора: несанкционированные сообщения рекламного характера запрещены!
По вопросам размещения рекламы на портале сюда: https://www.buhonline.ru/feedback


Пользователю, разместившему рекламу без согласования с администрацией портала Бухгалтерия Онлайн, закрыт доступ на форум.
НКК Консультант
15 октября 2015 в 09:02
Цитата (100Ольга):Добрый вечер. 
Организация открылась в начале августа 2015 года. Как правильно выставить Акт выполненных работ физическому лицу (спортсмену) за участие в спортивном мероприятии (марафон),которое будет проходить в 2016 г., если участник уже оплатил на расчетный счет организации  в сентябре и октябре 2015 года. И в какие сроки я должна провести в бухучете Акт выполненных работ?
С каждым участником заключается договор оферты при регистрации на официальном сайте, но пункт не добавили какими документами организация будет отчитываться перед участником.
Добрый день!

Акт об оказании услуг оформляется по итогам оказания услуг (п. 3 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете"), т.е. проведения марафона. Поэтому оформить данный документ нужно лишь в 2016 г. вне зависимости от даты предварительной оплаты контрагентом.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер