Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли в акте выполненных работ указать дату, выпадающую на выходной день?

11 октября 2015 в 21:33
Здравствуйте. Акты выполненных работ формируют на конец каждого месяца и соответственно ставят соответствующую дату (30 или 31 число) месяца. А как поступить в случае, если дата 30 или 31 приходится на выходной день? Можно ли указывать данные даты,если числа выпадают на выходные дни?
Спасибо
НКК Консультант
15 октября 2015 в 09:07
Цитата (Вероника Ионова):Здравствуйте. Акты выполненных работ формируют на конец каждого месяца и соответственно ставят соответствующую дату (30 или 31 число) месяца. А как поступить в случае, если дата 30 или 31 приходится на выходной день? Можно ли указывать данные даты,если числа выпадают на выходные дни?
Спасибо
Добрый день!

Запрета датировать первичные документы выходным днем законодательство не содержит (п. 3 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете").
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер