Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Есть ли ограничения по сумме в предоставлении директором (учредителем) беспроцентного займа ООО?

13 октября 2015 в 08:19
Доброе утро!
Есть ли ограничения по сумме в предоставлении директором (учредителем) беспроцентного займа ООО?
16 октября 2015 в 11:10
Добрый день.
Ограничений нет.
Суммы расчетов, равные или превышающие 600 000 руб., подлежат банковскому контролю в соответствии со 115-ФЗ от 7 августа 2001 г. "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма". Если происхождение средств у учредителя вполне легально, никаких дополнительных сложностей для сторон это не создаст.
16 октября 2015 в 12:00
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер