Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

КПП крымских производителей

Андрей Сергеичъ (автор вопроса)  7 баллов, г. Феодосия
13 октября 2015 в 12:09
Здравствуйте Всем, живу в Крыму ситуатция такая деларация формируется автоматом в 1С выгружаю в сбис он мне сказал что версия формата 4,30 не подходит (так как я не обновил 1С), содал новый отчет в СБИС уже в формате 4.31 скопировал данные из отчета в формате 4,30 в формат 4,31 все вроде хорошо, НО я почему написал что Крым, здесь производители с украинским ИНН это нормально проходит а вот КПП в первом и втором квартале ставили 000000000 в третьем это уже не проходит сбис не пропускает КАК БЫТЬ?!
Прикреплен 1 файл:
14 строка.doc
ANNM  115 баллов
13 октября 2015 в 17:36
Здравствуйте! Возможно нужно исправить этого производителя ,т.е. занести его, как российского ИНН 9,,,,,,,,,/9,,,,,,,,  , и по нему поставить кол-во дал, которые были на производителе с КПП 000000000 ,а  его удалить( с КПП 000000000). У меня так было с белорусским производителем во 2 кв.15г., когда его нужно было заносить по-новому, конечно не сошлись остатки между кварталами, но декларация сдалась и нареканий пока не было.
14 октября 2015 в 12:09
Здравствуйте, я еще не пробовал загружать сразу на сайт, это у меня СБИС не дает отправить, но подписывать подписывает, сейчас вот сверюсь со всеми поставщиками и буду пробовать загружать напрямую на сайт, некоторых производителей уже вообще не существует, так что это не вариант.
А вот остатки между кварталами это мне кажется серьезное нарушение.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
ANNM  115 баллов
14 октября 2015 в 12:52
Здравствуйте! Про остатки я неправильно выразилась , они конечно должны идти. Остаток товара по производителю
ООО "Завод Бульбашъ" (0800009185/800001001) удалила , а поставила его же на производителя ООО "Завод Бульбашъ"( УНН 800009185), в протоколе обработки пошло несоответствие, но по факту остаток не изменился. Я еще не подавала декларацию, но у меня тоже есть один производитель с КПП 000000000. Если разберетесь с этой проблемой, расскажите как нужно сделать.
16 октября 2015 в 10:41
Здравствуйте, даже не знаю как быть, звонили со сбиса сказали чтоб я сделал, крымские предприятия иностранными, и тогда можно будет без КПП все отправить, но здесь возникла проблема в том что остатки по производителям не сходятся. попробую сделать все как было и отправлять буду не со сбиса а на сайт сразу загружать.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер