Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в оборотно-сальдовой ведомости

Дана_95 (автор вопроса)  0 баллов, г. Грозный
13 октября 2015 в 13:56
Добрый день, форумчане.. Вопрос у меня возник следующий... После закрытия месяца удалила несколько документов ( их не должно было быть), распровелось закрытие месяца...Снова сделала закрытие .. Сформировав оборотно-сальдовую ведомость обнаружила , что удаленные документы включены в обороты следующим сообщением -  <Объект не найден> (221:828818cf5e45872511e550a7ad0dc049)
(КОСГУ-225) оплата за работу по тех.обслуж.пожар.сигнализации. Дог.№96 от 05.05.2015г., Акт№142 от 05.06.15г. в т.ч. НДС-1022.03 по вх.д.432 от 31.08.  . То есть документы у меня удалились , но в оборотах эти суммы отражаются.
Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Заранее благодарю за помощь!
Kamushek  131 876 баллов
13 октября 2015 в 14:01
17 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Дана_95):После закрытия месяца удалила несколько документов ( их не должно было быть), распровелось закрытие месяца...
То есть не пометили на удаление, а принудительно без проверки на ссылочную целостность?
Так не надо делать, надо документы помечать на удаление.
Делайте копию базы и в конфигураторе тестируйте базу.
Если сами никогда не делали, то вызывайте специалиста.
Дана_95 (автор вопроса)  0 баллов, г. Грозный
13 октября 2015 в 15:51
Документы помечала на удаление и удаляла, программа разрешала их удалять... Закрытие месяца повторила
Платова  23 339 баллов, г. Симферополь
13 октября 2015 в 16:06
Цитата (Дана_95):Закрытие месяца повторила
Здравствуйте!
Совет детский, но меня раза три выручал: До того, как делать закрытие, прокрутите расчет себестоимости того месяца
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер