Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата труда в выходные и праздничные дни во время командировки

14 октября 2015 в 06:20
Добрый день! Коллеги, подскажите, кто как прокомментировал Письмо Минтруда России от 13.08.15 № 14-1/В-608 об оплате работы в выходн. и празднич. дни в командировке для целей исчисления среднего заработка ? Работу в выходной в командировке мы оплачиваем не по среднему, а из двойной тарифной ставки. А согласно п. 5 Положения № 922, при расчете отпускных исключаются периоды, за которые сохранялся СРЕДНИЙ заработок. Запуталась, всё же исключать эти "рабочие выходные" в командировке, или не исключать. Помогите, пожалуйста!
ПомБух  67 140 баллов, г. Челябинск
14 октября 2015 в 06:52
Здравствуйте.
Цитата (БОСик):кто как прокомментировал Письмо Минтруда России от 13.08.15 № 14-1/В-608
Наплевать и забыть.
Частное мнение запутавшейся в своих рассуждениях г-жи Масловой, ни как не может "отменить" требований законодательства.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер