Договор поставки под вашу ситуацию Составьте договор поставки (оптовые продажи) в специальном конструкторе Подключить конструктор
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Yasova

Оформление первичных документов

Работаю в пансионате, подскажите, клиент отдыхает только по выходным, т.е за месяц получилось 8 дней (например 7,8, 14,15, 21,22, 28,29 мая). Можно ли оформить один акт выполненных работ и счет-фактуру за май месяц или я должна выписывать акты оказанных услуг на 7,8 мая и т.д. Отчетным периодом в бухгалтерском учете признается месяц.
Ответить Новый вопрос
Мария Ларичева Главный модератор
31 мая 2011 в 14:39
Цитата (Yasova):Работаю в пансионате, подскажите, клиент отдыхает только по выходным, т.е за месяц получилось 8 дней (например 7,8, 14,15, 21,22, 28,29 мая). Можно ли оформить один акт выполненных работ и счет-фактуру за май месяц или я должна выписывать акты оказанных услуг на 7,8 мая и т.д. Отчетным периодом в бухгалтерском учете признается месяц.

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
Faty 33 033 балла, г. Махачкала
31 мая 2011 в 14:42
Цитата (Yasova):Работаю в пансионате, подскажите, клиент отдыхает только по выходным, т.е за месяц получилось 8 дней (например 7,8, 14,15, 21,22, 28,29 мая). Можно ли оформить один акт выполненных работ и счет-фактуру за май месяц или я должна выписывать акты оказанных услуг на 7,8 мая и т.д. Отчетным периодом в бухгалтерском учете признается месяц.

Можно общим документом, только в них распишите даты отдыха.