С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Татьяна Никифорова

Реализация товара (продукции) с применением автоматов

Возможно на сайте есть те, кто занимается реализацией прохладительных напитков, кофе и мелкой кондитерки с применением автоматов. Пожалуйста, объясните с чего следует начинать эту деятельность. Требуется ли для этого лицензия или получение какого-либо разрешения местных властей?
Буду очень признательна за консультацию!
ОтветитьНовый вопрос. . .
31 мая 2011 в 20:39
Цитата (Татьяна Никифорова):Возможно на сайте есть те, кто занимается реализацией прохладительных напитков, кофе и мелкой кондитерки с применением автоматов. Пожалуйста, объясните с чего следует начинать эту деятельность. 1.Требуется ли для этого лицензия или получение какого-либо разрешения местных властей? 2.Как ведется учет реализованного товара?
Ведь если кофе и чай завариваются в автомате, то это уже продукция, изготовленная из соответствующего сырья.
Следовательно, уже производство? 3.А в рядом стоящем автомате продаются шоколадки. Это розница.

Буду очень признательна за консультацию!

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Даже если это и далеко не первая Ваша тема на форуме за день.
Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме. При этом сформулируйте каждый вопрос таким образом, чтобы было однозначно понятно, что именно в данном случае Вам интересует.
Бухгалтерия
Закажите электронную подпись для работы в системах обязательной маркировки
31 мая 2011 в 20:58
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
БЕЗМЕРНО ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА БЕСТОЛКОВЫЙ ОТВЕТ!
Я ОБРАЩАЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ, А НЕ ЗА НРАВОУЧЕНИЯМИ!
СПАСИБО!
31 мая 2011 в 21:05
Пожалуйста.
Вот только кричать не надо. У нас принято разговаривать спокойно (а текст заглавными буквами приравнивается в интернете к крику).
И уж если Вы пришли в наш монастырь, то будьте добры подчиняться и нашему уставу (правилам ).
А вот когда мы к Вам придем - тогда примем Ваши правила игры.
Договорились? Ангел
Бухгалтерия
Хотите увеличить продажи?
Получайте уведомления о госзакупках для малого и среднего бизнеса